Ваш город:

Открытие детской балетной школы в г. Иркутск

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine окрыла свои двери в г. Иркутск! Открытие балетной школы состоялось 15 октября по адресу : г. Иркутск, ул. Коммунаров, д.14/2, 1 этаж. 

День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, с подарками и сказочной шоу-программой. Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют профессиональное высшее образование и огромный опыт работы с детьми.

В Иркутске детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной программе.

Школа детского балета в Иркутске - это оснащённый по последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, экоинфраструктура для родителей , которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и раскраски, а родителям ароматный чай.

Школа балета открыта в г. Иркутск для детей с 2 до 14 лет.

 

Приходите в детскую школу балета в г. Иркутск на пробное занятие.

Действует предварительная запись, количество мест ограничено.

Записаться можно через наш сайт, подав заявку, либо по телефону +7 (9148) 958-867

Наш ютюб канал